четверг, 26 июля 2012 г.

Вышел Group-Office 4.0


Голландская компания Intermesh объявила о выпуске новой версии 4.0 своей группы  Group-Office решение для коллективной работы. Открытая версия Community это набор онлайн-приложений включает в себя адресную книгу электронной почты, календарь, функции менеджер задач и заметок, а также совместное использование файлов, шаблонов писем и  модуля бюллетеней. Поддерживает и другие функции, такие как проекты, helpdesk, и синхронизация с Microsoft Outlook и мобильными устройствами доступны в коммерческой Professional версии.


Group-Office 4.0 это крупное обновление для  совместного программного обеспечения, которое добавляет новый модуль документооборота и внедряет важные внутренние изменения. Основной PHP фреймворк был полностью переписан - разработчики говорят, что эти изменения должны ускорить дальнейшее развитие  фреймворка, а также делает его более безопасным. Компонент общего доступа к файлам имеет улучшенный загрузчик и теперь может блокировать файлы, чтобы предотвратить изменения. В дополнение к поиску имен файлов, пользователи могут также искать по содержимому файлов.


Тем не менее, в обновление некоторые функции удалены. Поддержка шифрования сообщений с помощью GnuPG исключено , хотя S / MIME- попрежнему поддерживается. Разработчики напоминают пользователям, что в версии 4.0, модуль CMS не поддерживается, и что модули лоя Wordpress, PhpBB и formprocessor больше не доступны. 
Модификация Community размещена на хостинге SourceForge в соответствии с условиями лицензии AGPL. Платная  Professional версия стоит € 399, доступны для локального использования или в качестве размещенной версии в ведении Intermesh, и включает в себя техническую поддержку и дополнительные возможности. Цены и онлайн демо-версию размещенного имеются.
Официальный сайт http://www.group-office.com/
Страница на  SourceForge http://sourceforge.net/projects/group-office/
Демоверсия http://demo.group-office.eu/

1 комментарий:

  1. это все классно, а есть продукт на русском такого класса

    ОтветитьУдалить